Отзывы

"Совсем недавно сделали с беременной подружкой себе подарок - фотосессию от Наташи в премилой студии с Новогодним декором. Это были 3 часа, похожие на праздник! За день перед фотосессией Наташа помогла подобрать гардероб(я просто прислала ей фото имевшихся нарядов), потом в студии помогла нарядиться, подобрала нужные образы, позы, создала настроение расслабленное и радостное. В итоге получились фото именно такие, какие я хотела - милые, теплые, семейные. Муж умилялся долго, просматривая фотографии. Наташа все творчески обработала, сделала интересные парные коллажи, все это очень быстро(меньше недели). Теперь она у нас как член семьи))) Очень благодарна! Спасибо тебе, родная!" 
Вета Тихомирова


"Ну,я тебя знаю давно и не только как фотографа,поэтому скажу не только как о фотографе.
Девушка-ходячий позитив,которая умеет расположить к себе любого человека,если захочет)
Очень обязательный,исполнительный человек,будет добиваться желаемого результата,пока не удовлетворится им.
Фотки получились очень искренние,без какого-либо напряга,Ната умудрилась расположить к-себе даже моего скромняжку-мужа и застенчивую дочь)
На мой взгляд-это главное качество фотографа-чтоб он не напрягал)))
Это была наша первая семейная фотосессия,очень благодарны тебе,моя хорошая,за искренние солнечные фотки,до сих пор помню,как ты ловила это солнце практически во время грозы.И таки поймала)) Из всего вышеперечисленного о профессионализме судите сами.
А от нас просто огромный респект и надежда на новые встречи."
Диана Бирюкова


 "Наташенька, мой родной человечек, вернее стала мне родной за 10 лет нашей дружбы. Фоткались мы много и в разных местах) Все самые красивые и любимые мои фото сделала Ната, она осуществила мою детскую мечту - подарила пуанты и добилась того, чтобы я нашла время попозировать в них) из последнего - наша лав стори с мужем и свадьба, огромное количество безумных фоток, которые я люблю и мечтаю обклеить ими стенку в комнате) Наташа - человек-творчество, во всем. У нее всегда есть идеи, и я с нетерпением жду осуществления наших идей в будущем)"
Мария Гусарова




 "И я с Наташей делала фотосессию:) Наташа -волшебница!!!! не устану повторять это:) Я была в диком восторге, когда увидела обработанные фото!
Работать с этой волшебницей очень легко: студию нашла, привела, образ придумать помогла с учетом моих пожеланий (я ей тоже фотографии накануне сбрасывала с платьями), сказала "начинаем" и 2 часа съёмки пролетели в мгновение!, во время съемки советовала с позами ( а с этим делом у меня оказались проблемы...но с ее помощью все получилось), и потом очень быстро скинула уже готовые фотографии. Я не знаю как она это делает, но мне обработка фотографий очень нравится! Говорю же, волшебница!:)
Ну и конечно, приветливая приятная и обаятельная девушка, которая к себе располагает и заряжает положительным настроем:) и этот настрой сохраняется не только на время съемки, а на весь день-как минимум! Ну а потом получаешь фотографии- и опять одни положительные эмоции :)"
Екатерина Попович


"Натали,Благодарю за волшебную фотосессию!! Ты Умница! Желаю в Наступающем году Вдохновений, Шедевров и персональную выставку!!!"
Екатерина Венгерская










"Наташа, наша семья благодарит тебя за чудесные фотографии и вообще за прекрасное настроение, творческий подход и вообще за все-все-все:) Наша доченька вырастет, а память о ее первом Новогоднем празднике останется с нами навсегда! Обязательно придем еще!"
Мария Соцкова







"Коммуникабельный, отзывчивый, очень приятный и милый профессиональный фотограф ^_^"
Ольга Гиряева










"Остались очень довольны фотосессией с Наташей,во первых,изначально был придуман образ для фотосессии,всё детально обговорено,во вторых - наш Макс сразу расположился с ней и без напряга позировал!!!)))фотосессия прошла легко и непринуждённо,не было совершенно никакой скованности,в третьих - на выходе мы получили яркие классные фото,которые хочется просматривать и не раз!!!Огромное спасибо Наташе за Отличное настроение и Суперские фотографии!!!!Всем рекомендуем!!!!"
Екатерина Епишева




"Имели радость познакомиться с прекрасным фотографом и просто 
замечательным человечком-Наташей Горбуновой. Наташенька,огромное спасибо за твою работу,чудесные фотографии,рады знакомству. Приятно иметь дело с профессионалом!!!;))"
Марина Соколова








"Наташенька! 
Огромное тебе спасибо от меня и всех девочек за прекрасную работу, такие необыкновенно теплые и позитивные снимки и замечательное весеннее настроение!!!!!
Очень рады знакомству!)))))"
Мария Таранец









"Наталья, спасибо большое за яркий и интересный проект Circus! Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество!:)"
Евгения Любченко





"Натуль, спасибо тебе за превосходную свадебную фотосессию!!!! Все было очень хорошо))) Такие эмоции я еще не переживала)))))) Фоточки собираемся печатать)))))" 
Наталья Антонова






"Наталья, огромное спасибо за яркие, чудесные и позитивные фотографии! Сниматься с Вами легко, непринужденно! Ждём новых и интересных проектов!"
Анастасия Маркова









"От работы с Наташей у нас исключительно положительные впечатления. И результат очень порадовал: очень оперативно, фотографии классные! Надеюсь, обязательно встретимся еще раз. В общем, всем рекомендую, не пожалеете 100% ;)"
Елена Ерикова








"Всегда ищешь фотографа себе по душе, с которым чувствуешь себя комфортно и легко)одним из таких стала для меня Наташенька..наша фотосессия получилась очень спонтанная, мы толком не готовились, решили будет как будет..да и не рассчитывали на выдающийся результат)но видимо хорошему фотографу готовиться не надо,фотографии получились настолько светлыми и теплыми, мы постоянно смеялись))так что непременно к ней!!"
Аня








"Уже ни один год Наташа радует нас своими фотографиями. Она автор нашей с мужем самой первой и самой запоминающейся фотосессии) . Очень любим её не только как фотографа, но и как друга! Тепло и позитив - это то, что излучают фотографии, не зависимо фото это маленьких деток или больших взрослых)"
Юлия Шиганова






"Так как я личность творческая и очень критично отношусь к пониманию красоты в целом,а уж к своей так вообще молчу,то выбор к кому пойти фотографироваться нелегкий. И вот Наташа это единственный человек,который видит меня именно так как вижу себя я!это ведь очень важно нравится себе на своих фотографиях!)Без приувеличения,каждая фотография в ее исполнении моя любимая!)Даже в самом начале своего творческого пути в нашу первую фотосессию Наташа порадовала меня чудесными аватарками. Вообще я всегда восхищаюсь твоими ракурсами,твоим видением,в чем то учусь у тебя!) у тебя и правда добрая фотография,а сами фотосессеии проходят в таком лёгком режиме что ты даже и не замечаешь не то что ты модель (а я очень боюсь камеры по ту сторону), а то что тебя снимают в принципе,а в итоге отличнейший результат!)в общем наша семья только к тебе Наташ,благодарю тебя за наши карточки,ты мастер!хочу фотосессссссию."
Елена Богданова


"Наташенька бесспорно ЛУЧШИЙ семейный, детский и просто фотограф! На её съёмках помимо профессионализма всегда царит атмосфера душевного праздника, приподнятого настроения и полного погружения фотографа в "индивидуальный мир" каждой модели. Фотографироваться у Наташи - это настоящее удовольствие и гарантия отличного результата!!!"
Катя Максимова






"Наталья!!!! Огромное спасибо за светящиеся фотографии наших деток! Такой красоты я вообще не ожидала, замечательно, просто замечательно!!! Я просто сияла от радости, когда ты прислала первые фото, готова была любоваться всю ночь, столько эмоций! И, главное — Наталью явно, ну просто очевидно любят дети. Они перед ней раскрываются, а это качество очень ценно для фотографа — быть не пугающим, ненавязчивым, но при этом аккуратно подлавливать и раскрывать детские эмоции. Дети могут стесняться, им свойственно бояться незнакомых людей — ну правда, ... а вот ее не боятся! Маргарита выдала все, на что способна, а увидела ее впервые. Мишу приходилось ловить, ведь он такой озорной, да и места было много, чтоб от души побегать. Наталья, удачи тебе! Она тебе будет обязательно сопутствовать — ты классная! Спасибо за потрясающую съемку!"
Ольга Маслова

"Мы с тобой тоже не первый день друг друга знаем,но так сложилось, что у меня не было возможности в полной мере оценить твои работы. Но, кажется, нам повезло, что в самый важный для нас день, ты стала нашим "неофициальным фотографом", а это в результате оказалось приятной неожиданностью. Спасибо тебе огромное за то, что ты поймала моменты, которые мне 
очень хотелось оставить в своей памяти. Тебе удалось запечатлеть эмоции, события, яркие впечатления и трогательные моменты того самого важного дня! Очень тонкая работа и прекрасный результат, заслуживающий уважения! Бесконечное спасибо=*" 
Юля и Ваня Крыловы




"Наташа, ты сделала наш новый год!!! Я даже и не мечтала, что получится ТАКАЯ новогодняя сказка!!! Я была от тебя в восторге еще после нашей беременной фотосессии)))) И уже даже ни одна моя знакомая обратилась к тебе, глядя на нашу фотосессию с животиком)))) Но новогодние фото это нечто😍 Как же они поднимают настроение! Но хочу сказать не только о том, какие крутые фотографии получаются с тобой..главное твое отличие от многих других талантливых фотографов в твоей невероятной легкости, позитиве и простоте-с тобой очень легко раскрепоститься, быть собой и получиться самой красивой на фотографиях😊 Это я ценю в тебе больше всего😚 А еще ты просто очень веселый и добрый человек! Хочется снова и снова ждать от тебя фотографий и позировать тебе😃 Скоро снова забью твое время на очередную шедевральную фотосессию))) Спасибо тебе за                                                                        нашу красоту на память😘😘😘😘"                                                                                                         
                                                                                                                                                            Анастасия Гусарова                                                                                                                                                                                                                                                            
"Наташенька, сейчас на улице практически лето, а я с таким теплом и трепетом пересматриваю нашу новогоднюю фотосессию! ✨✨✨Это было настоящее Рождественское волшебство! Спасибо за твои розыгрыши, они помогают таким стеснительным ребятам, как мы, решиться на свою первую лавстори за 6 лет отношений. Ведь я даже не представляла, что у нас выйдут настолько живые и непостановочные кадры  с тобой было легко и комфортно, поэтому мы смогли расслабиться и получить удовольствие от процесса! 💏 Благодаря тебе, у нас теперь есть одни из лучших кадров в жизни 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасиииииииибо сотню раз!!!)) желаю тебе продолжать развиваться в том, что приносит удовольствие и продолжать приносить счастье людям"  😍😍
                                                                                                                                                                       Юля и Толя




"Пожалуй, это была лучшая фотосессия на нашей памяти. Спасибо за настроение, душевную атмосферу и возможность раскрепоститься😉 И конечно, за прекрасный результат😍 Надеюсь, что виделись с Наташей далеко не последний раз))"                                                                                                                                                                                  Наталья Болотина

                                                             

           
"Наташа, спасибо за наши чудесную зимнюю фотосессию! Мы запомним эту зиму,наши яркие моменты, легкость и радость той прогулки,которую мы провели вместе! С тобой очень приятно работать, обсуждать, и придумывать! Спасибо-спасибо-спасибо!"                                                                                                                      Ольга Мишунина



😍
"Безумно понравилось у вас фотографироваться! Снимки получились очень живые, добрые, позитивные! 
Очень рада, что обратилась именно к Вам, потрясающая атмосфера, отличный подход к делу, крутые идеи и превосходное качество! 
Чувствовали себя комфортно, непринужденно, здорово провели время и классно погуляли) огромное спасибо за съемку! Буду советовать Вас своим друзьям! Это стоит того!)"
                                                                                             Ирина Романова






"Название группы соответствует действительности!
По началу я очень смущалась, но чудесная Наташа разболтала меня и мне стало легче☺
А когда я увидела фотографии - я была в полном восторге!!😍😍
Солнечные, живые и по настоящему добрые!!
Спасибо тебе огромное!"
                                                                                                        Наташа






"Наташа, мы с Мишкой от всей души тебя благодарим за проведенную фотосессию! Каждая твоя фотография прямо-таки лучится теплом и позитивом)) Спасибо тебе за море положительных эмоций! Для нас это был очень интересный опыт, который мы с удовольствием повторим"
                                                                                                  Ира и Миша



"Наташа снимала нашу Love story c мужем!!! Хочу сказать большущее спасибо за эти невероятные фотографии, я честно ожидала намного меньше фотокарточек, а их оказалось так много и одна лучше другой И я прям уверенно заявляю, что Наташа умеет фотографировать любовь и чувства! Вот именно о таких фотографиях мы всегда и мечтали.Фотосессия прошла легко и весело, хотя в начале мы были немного зажаты☺Желаем тебе творческих успехов в твоем деле!😘😘😘"                                                                                                                                                                                  Екатерина Иванова                                                                                            




"Наташа!!! СПАСИБО!!! Мы с Уной счастливы получить такие классные, заводные кадры! В них столько позитива и всплеска! Класс! Собираемся к тебе всей семьёй!!! Спасибки!)* До новых встреч!!!"                                                                                                                                                                                                                                                                              Мария Рогова



0 коммент.:

Отправить комментарий

 
"Дизайн:" SweetOlika. Технологии Blogger.